von links nach rechts: Markus Peschel (Stellvertreter), Anke Weber (Vorsitzende), Pascal Kihm (Schriftführer), Aline Schmidt (Beisitzerin), Mark Prediger (Stellvertreter), Anika Valentini (Schatzmeisterin)

Anke Weber

Landesgruppenvorsitzende,
Landesgruppendelegierte,
Grundschullehrerin,
Abordnung an der Universität des Saarlandes

anke.weber@grundschulverband.saarland

Markus Peschel

stellv. Landesgruppenvorsitzender,
Professur für Didaktik des Sachunterrichts (Universität des Saarlandes)

markus.peschel@grundschulverband.saarland

Mark Prediger

stellv. Landesgruppenvorsitzender,
Grundschullehrer

mark.prediger@grundschulverband.saarland

Anika Valentini

Schatzmeisterin,
Grundschullehrerin

anika.valentini@grundschulverband.saarland

Pascal Kihm

Schriftführer,
stellv. Landesgruppendelegierter,
Wiss. Mitarbeiter an der Universität des Saarlandes

pascal.kihm@grundschulverband.saarland

Aline Schmidt

Beisitzerin,
Grundschullehramtsstudentin

aline.schmidt@grundschulverband.saarland